Ва
Василий

подскажите труд право

Государственный инспектор труда прибыл на механический завод для проведения инспекции. На общих собраниях работников созываемых в каждом цехе, он в присутствии директора завода и начальников цехов поинтересовался у работников: известны ли им случаи нарушения трудового законодательства? И всякий раз получал отрицательный ответ. По результатам инспекции он составил отчет, что нарушений трудового законодательства на заводе не обнаружено.
Вопросы:
1) Были ли нарушены принципы трудового права во время инспекции?
2) Если да, то какие?

Жанна Гончарова

Слово к делу не пришьёшь.