Anton Gordienko

А если бы у вас был фамильный склеп, где лежли бы кости прадедов и в него бы ворвались 3 девицы в масках,

и начали там плясать и жопами кривляться, то вы как либерал решили бы что девчонки просто выражают свои гражданские позиции?

Jackk

А можна, я напомню? Как это Место (ХСС) сначала взорвали, и бассейн "Москва" построили.... А потом разрушили бассейн, и ХСС возвели по-новой (за народные денюжки:) НУ, парковку там, химчистку, ларёк со свечкаме... Про чьи кости речь? Там что, уже костями торгуют?:) И у кого ничего святого нет? А если святого нет у тех, кто рушил, и химчистил и парковал, отчего должно быть святое у тех, кто не принимает участие в бизнес-проекте? А фамильный склеп-эт нимношка другое, не так ли?:)

Наталья Труфанова

Нет, это типичный административный проступок, карается штрафом или арестом до 15 суток

Дмитрий Фишер

прально наказали, тоже мне "Ленины"))

Станислав Батвиловский

Ахахха Смешно ты про риотс, но не сравнивай фамильный с клеп с религией. Ибо церковь общественное место склеп - нет.
хотя бы по такой причине ) А вообще вжарил бы их! На склепе чтобы прадед гордился !

Ол
Ольга

Если бы я до этого заставил всех поголовно ходить в мой склеп и кланяться и деньги отдавать- то я бы не удивился. А так и было в этом сатанинском "храме".

Александр Балаев

Это отвратительный поступок девиц и ему нет оправдания

Andrews Andrews

какая может быть гражданская позиция в склепе??

Андрей Сергеев

обычная хулиганка.

Андрей Мартынюк

Не знаю, но то что в церквях бывают мощи в этом они не виноваты и на мощах не прыгали))))

Ма
Мауфия

Там бы и остались.

Максим

особенно смешно "жопами кривляться" - ни в одном склепе такого не увидишь!

Ильгар Джабраилов

С чего ты ёпт взял, чё я либерал.. щегол. Я бы девочек, немножко е*ал, и друзям давал. Потом множко бы работали (лет 10) за кусок блевотины. А потом бы рядышком положил. В склепике. ДОБРЫЙ Я ???

Людмила Селезнева

У меня нет склепа и вопрос закрыт

Ирина

Вы жжоте храм это общественное место а фамильный склеп это частное владение

Dima

Ты пример поуместнее привести не мог? Херню какую то гонишь.

Ion Zavtoni

Покалякала бы, с ними, может, вином угостила, но не долго: слишком, молодые, - не о чем с ними говорить ...