Па
Павел

что пожно купить, что бы задобрить учителя???))

в прошлом году поступила в музыкальную школу на гитару.. . отучилась 4 месяца из 9 (по личным обстоятельствам) и в этом году с начала четверти не ходила.... хотела перейти в другую поближе, что бы не ездить.. . но меня не взяли из-за отсутствия мест.... теперь хочу вернуться обратно.... завтро иду с учительницей своей разговаривать.... я знаю, что она добрая и хорошая, и она обязательно меня поймет.... но на всякий случай, что ей можно подарить? ? или просто купить что-нибудь к чаю???))

Андрей Тюрин

Мне кажется, сначала не чего не надо, потому что она поймёт, что ты её задобрить хочешь.
А так конфеты или шоколадка...