Янина Плетнёва

Почему в СМИ говоря о национальных культурах напоминают в первую очередь о "Кавказе" и СНГ? А есть же народы Поволжья?

У них ведь тоже есть свои особенности. И вклад в дела государства у них великий с времен Ивана Грозного. И выдающихся людей дала много. И т. д.
Только не считайте националистом. Я вообще за русских, но раздражает только слушать про Мусульманские народы будто они все великие и особенные.

ОК
Ольга Коновалова

А еще есть русская национальная культура о которой вообще не говорят 90 лет.

Наталья Лагутина

как улучшить плохое очень галимо, каряво, гавяное управление в игре стратегии 2009 года стормрайс?

Глеб Кобзев

А они "ручные" что про них говорить-то? У нас ""великий""" только кавказ...

Karisha Akopyan

Не для Поволжья СМИ пишут. На политической карте мира Россия одним цветом, а Кавказ и СНГ разными. И как нарисовать Мордву для китайцев?