Александр Иванов

Как видео письмо из Одноклассников (я отправитель, но могу смотреть) переслать по другой соц сети, или по электронке?

ОЧЕНЬ НАДО!

Ксюнька Ксю

На то и соцсеть, чтобы только внутри общаться по смыслу её. А переслать другому — обычным e-mail'ом как обычный же файл. Достать видео из кэша браузера - вручную или прожкой, - и послать. Как достать — гуглите.