Игорь Вакуло

По ящику реклама газпрома сейчас -"Мы владеем % мирового запаса газа !!"-----А народ России когда будет владеть ??

Nikita Milanovsky

Он же мировой! И владеть им должны люди мира, богоизбранные люди, то есть как сейчас)

Be
Bella

Как же народ будет владеть %%%, если, теперь, ему это не принадлежит?

Сергей Токарев

Когда рак на горе свистнет!!!!

Сергей Азаров

А нам перепадают жалкие крохи с нефтегазового пирога и это назвали стабильностью

Михаил Ивашкин

Свой процент мирового запаса ты можешь свободно купить в любом табачном киоске.
Хочешь - в зажигалке, а хочешь - а баллончике. :)))