Св
Светлана

с цапковской бандой возятся уже полтора года! трудно доказательства найти или в чем причина?

Настька Аржанухина

Да с ними похоже связаны многие чиновники, вот и разбираются.

Ольга

там друзья друзей чиновников судят, вот и думают как отмазать

Doniyor Uz

Много томов просто

Sharif Akilov

Корни глубоко уходят, не могли же они так кроваво и бесцеремонно править волостью без крышевания власти

Рима Латыпова

Там власть имущие замешаны...

Нина

Чего ж ты сидишь здесь? Иди работать в полицию, добывай доказательства, находи причины... а мы тебе похлопаем.

Алёна Валерьевна

Уже возбудили и расследовали 37 уголовных дел связанных с этими бандитами. На днях начнётся суд. Адвокаты правда затягивают дело, просят пол года для ознакомления с полтора тысячью томов уголовного дела бандитов.

Сергей Пешехонцев

Догадайтесь с трёх раз ..

Юл
Юлия

Страна глухих, слепых, тупых.