Кристина Кхетрару

А много таких, кому вообще запретили голосовать на президентских выборах в марте 2012-го?

Анна Гаркавенко

очень много. работодатели забирали паспорта на время выборов, и все делали по приказу сверху (за кого знаем)

Михаил Магжанов

Наоборот....

Кр
Кристина

о прямых запретах не знаю, но к соседям-старикам приезжали с урнами и говорили, где" галочку "ставить, расписаться...

Катя Васильева

Не знаю. Мне никто не запрещал.