Baba.nina Pixto

Почему ДНРовцы мешали голосовать населению, имеющему украинское гражданство на президентских и парламентских выборах?

Боялись, что окажется, что их поддерживает не так много народа, как кричит Российская пропаганда, а большинство за Порошенко?

Тимур

Не ври! Это на Украине всех неугодных лишили права выставлять свои кандидатуры

Nariman

бандиты-с

Юлия Кашина

Дебильі потому что. Дали б проголосовать, у Опоблока бьіло б все 20%, еще б и комуняки проскочили. Ну хоть на том спасибо сепарам.

Людмила Игнатова

Fuck Off!!! И ты не Ваня, ты хохло-гринго...

Виктория Шиликова

Нет там тех кто за бандерлогов

Ахад Ибрагимов

Эх тролик-кролик, сам то понял чего спросил? У всех жителей ДНР, которые могли бы пойти проголосовать, имеются только украинские паспорта, следовательно там ВСЕ де-юре граждане Украины. Вот уж действительно лучше промолчать - за умного сойдёшь....