Маргарита Басенко

Скажите, какую профессию мне искать?

Мне, в Перми, требуются люди, которые будут ходить по магазинам и предлагать продавцам отделов (ведь среди них есть зажиточные владельцы) купить билеты на поэтический концерт. Какую профессию мне искать по резюме? Раньше это называлось "дистрибьютор", теперь дистрибьюторами называют фирмы от производителя. Тогда кто - активный продавец? распостранитель?

Ел
Елена

Торговый представитель, промоутер.

Игорь Романьчев

Что бы было всем понятно, то лучше -распространитель билетов. Может у вас и молодые пенсионеры подрабатывать будут. Есть нормальные русские слова для профессий!

Сергей Кузнецов

Продавец выездного характера, просто продавец. А там уже конкретно будете с человеком разговаривать