Алмаз Джурабеков

Кратко: какую работу выполняет главный инженер на предприятии. Просто любой пример.

Татьяна Печавина

делает подбивку материалов согласно проекту... проверяет проектно-сметную документацию.... готовит КС ки, чтобы бабосики забрать, каждый месяц
А вообще!!!! перекладывает все на инженеров и контролирует грамотно эти моменты :))

Игорь Игорь

контроль инженерных задач, контролировать их решения, выполнение, отчет перед иректором, постоянные инновации.
это пожалуй самая уважаемая должность, на нее обычно сами люди выходят, в отличие от посаженных папиками людьми.
так что, должность весьма непростая, особенно если речь идет о прмышленном предприятии.
и по сути дела, если предприятие промышленное, главный инженер и есть директор, это реальный бог завода, а директор - идол. ну если так будет понятнее)