Ольга Петелина

Это в самом деле ненастоящее?

битва экстрасенсов... И они липовые, и участники? Но они так натурально плачут.. особенно когда детей убили и они хотят найти убийц

Ол
Оленька

Уважаемый Светик!
90% передач - это игровые постановки.
Суды. битвы, конкурсы - все это подставное и работают актеры, а чаще просто дурни с улицы, массовка, для дешевизны.
нельзя быть такой наивной.
на всей планете существует наверно всего один -два настоящих экстрасенса, и те давно работают на спецслужбы и простите, х%етой не занимаются.
а тут вы верите что собрали вместе целую банду провидцев и настрадамусов, и они дают прикурить всей округе...)))) )
Это тоже Дом2.
Только на другую тему.
Но с тем же качеством и с теми же говнорежиссерами и сортирными сценаристами.

Светлана Sova Соловей

Телевидение денюшки получает за то, что Вы смотрите всякую труху. Настоящие денюшки.

Николай Шумейко

В человек и закон показывали, именно битва экстрасенсов, что все это просто фигня

На
Настя

Да, Ненастоящие. Знаю точно от организатора съёмок этой программы.

Р.
Роман ....ov

Я думаю что 30% участников битвы действительно имеют способности. а остальные пруться туда чтобы в дальнейшем у доверчивых граждан откачивать деньги в своих центрах экстрасенсорики. У Мехди прием стоит от 30 до 70 тыс рублей!! ! Может он и видит что то и помогает но вот только издавна говорят что нельзя за свой дар брать деньги иначе его потеряешь. Кто знает. . меня вот Елена Голунова поразила и еще один иностранец с бородой он еще по русски неговорил а все с переводчиком.

Тимур Чик

в газете КП была статья огромная посвященная именно битве, там простые люди писали что все обман

Юля Никитина

меня знакомая уверяла, что знает лично семью одну, которая там оплакивала погибшего ребенка. что все правда

Александр Черагин

конечно, у нас почти все передачи подставные, но в Битву экстрасенсов я как-то верю.
Невозможно сыграть то, что порой там происходит.

Никита Лутаев

Если бы мальчиков пропавших у нас в районе нашли, я бы может в них и поверила! Но ничего из этого не вышло!! ! Дурь телевизионная!