Наталья Пахомова

Можно ли узнать каким по счёту я стою в списке кредиторов фирмы - банкрота, по выплате мне моих вложенных средств?

Фирма признанная банкротом, в лице конкурсного управляющего реализует собственность и возвращает денежные средства кредиторам, но в какой очерёдности это происходит неизвестно. Я через суд добился право на возврат своих средств один из первых, но не имею списка очерёдности возврата вложенных средств. Как добиться, чтобы узнать каким по очереди я в этом списке? И существует ли вообще очерёдность или выплаты делятся на всех пропорционально?

Вера Завадская

К конкурсному управляющему сначала обратитесь в письменной форме. Остальное читаем в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) "
Вот ссылка, статья 134
http://www.consultant.ru/popular/bankrupt/58_8.html#p3398