Надежда Нестерова

проблема с мопедам орионом на скорости на всех передачах обороты до 6 тысяч и наченает троить дергаться и не ехать ???

Ольга Панагуца

может ограничитель? на холостом если так же то ограничитель, если на холостом до отсечки ровные обороты значит зажигание.

Светлана

Как мопед может троить? У него что, четыре горшка? Смотри по паспорту, может больше 6 тысяч ему давать и нельзя?

Дмитрий Журавлев

топлива может нехватает .попробуй довавь