Ольга Хлебтовская

приснилось что живу со своим парнем прихожу домой на столе красные длинные свечи на столе ужин. парень сидит считает

приснилось что живу со своим парнем прихожу домой на столе красные длинные свечи на столе ужин. парень сидит считает деньги купюры. подскажите к чему сон ?

Ли Иодо

Множество свечей с чистым и ровным пламенем говорят о том, что промеж Вами и Вашими родными будет полное взаимопонимание.
Горящая свеча сулит встречу с товарищами, которых Вы давно не видели.

Владимир Самыгин

Если вам приснилась зажженная свеча, это говорит о том, что благодаря благоприятному случаю вы снова встретитесь с давно отсутствующими в ваших краях друзьями.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Видеть во сне обилие еды - к бедности или же к многочисленным гостям.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
это сон - прибыли или прибавлению семьи.