Жора

приснилось, что я в длинном красном платье. Что это озночает?

Сергей Пересниченко

Длинное неожиданность. Красное- прибыль удача. Значит неожиданная прибыль или неожиданная удача.

Олеся Першина

Платье-отношения, новое, к новым отношениям, красное-цвет страсти. А длинна платья покажет на сколько эти отношения будут длинными. У вас будет страстный роман, который затянется надолго.

Серёга Голубев

Красное длинное платье снится к лёгким отношения которые не к чему серьёзному не приведут. Платье было длинное обозначает Ваши с мужчиной отношения. Желаю Вам удачи!

Надежда Левина

Если молодая женщина увидела во сне красивое платье, наяву она вызовет всеобщее восхищение. так же сон сулит неожиданность)