Pupkov Pupkov

Что будет если в автобусе спалиться перед контролером, что без билета и сказать, что документов у тя нет и денег на штра

ф нет и фамилию назвать какую-нибудь не настоящую, какой-нибудь Иванов Иван Иванович? Что они могут сделать? Арестовать же они не смогут?

Ol
Oleg

нече

Ай
Айгуль

Единственное что сделают-предложат выйти, ну или наряд вызовут... Это как повезет.

Николай Гуляев

Надо провести эксперимент. С проездным в кармане сказать что проездной дома забыл. А дальше смотреть и слушать что будет. Когда надоест - как-бы невзначай полезть в карман: "Ой, вот же он, а я думал дома забыл... "

Елена Гурченкова

ни чего не будет !

Ан
Андрей

Расстреяют тебя, нах!!!! У кондукторов теперь Глок в сумке!!!!

Ольга Лисеенко

глупо за незначительную сумму рожу позорить