Евгений Тренд

Конец света - это когда в мире останутся одни менеджеры и экономисты, а как получать электричество останется секретом?)

)

Марина Александрова

Точно, ещё юристов добавить нужно и психологов....

Макс Литюшкин

Это когда изобретут элексир бессмертия и дадут его путину

ДА
Дарья Алексеева

ага
будут по-новой приручать молнию

Наталья Сенчишина

запмни главное Россия - сырьевой придаток, закончится сырьё, закончится Россия

На
Наталья

...Это в штатах живут чудики которые не знают как крутить счётчик в обратную
сторону.. представляете ужас.. У нас если бы каждый платил по счётчику, то
не то что на новые штаны, на хавчик не хватало бы.. К тому же даже если раскусят
фокус со счётчиком.. народная смекалка давно уже использует около сотни разных
незапатентованных хитростей к которым не подкопаешься.. Тут и инженером не надо
быть.. хорошо сработанная технология качественного самогона имеет свои ноу хау
которые ещё сто лет не придумают.. Скажу одно не перевелись на Руси умельцы. .
Так что хай будут менеджеры и переменеджеры.. но народ то сделает.. технисеськи..