Ольга :)

Как вам экспромт Д. Быкова?

Елена Кушникова

Клирик Тамбовской епархии диакон Сергий Баранов написал официальное письмо, в котором потребовал снять с себя священный сан.

«Я остаюсь верующим христианином, но находиться в одной Церкви с лжецами, стяжателями и лицемерами, считаю для себя совершенно невозможным из соображений этики. Я дорожу своей верой, но остаться после случившегося в РПЦ означало бы, что я одобряю их действия и, следовательно, соучаствую в них» , - сказал он.

Ри
Рита

Цель подобных "выступлений" - заболтать тот факт, что про Путина в храме не было сказано ни слова, и выставить Богохульство политическим выступлением.

Нюша Ф.

На этой злободневной теме не попиарился только ленивый. Быков в их числе.

Юлия

Писк - этого следовало ожидать, - то ли ещё будет, тема пикантная.)) )

О нет, меня тошнит от него, поэтому, даже слушать не буду.

Евгения Новикова

Блин! Молодец мужик!

Светлана Чеботарева

Даже открывать не буду. Я таких как он, ненавижу.

Оля

Хорошие стихи.

Алена Князева

Не быть ему ни Пушкиным, ни Есениным. Дешевка.