Ba
Bad

как уговорить маму завести котёнка если у неё алергия и мы живём на 5-ом этаже, а старый кот уже прыгал с него? помогите

помогите

Юлия

никак, и даже не нужно (((
Вам маму не жалко совсем? ((
кстати так, Вы не слышали, что сетки защитные надо на окна ставить, и не москитные?

Чувствую сейчас через один пойдут вопрос " котэ выпал из окна, что делать? "((

Маргарита Горр

Мне одному показалось странным сочетание мама-аллергия-кот-прыжок с этажа? Сдаётся мне что тут как раз тот случай, когда коты будут похожи как две капли воды друг на друга. Прыгать будут все!

Armen Zurnachyan

А маму пожалеть не хочется??? или эгоизм зашкаливает???

Галина *****

кот на кота не приходится, если один прыгал это не значит что и второй будет прыгать) ) а насчет мамы, аллергия скорее всего на шерсть, так предложите завести сфинкса))

Пассив Andrey

На сколько я знаю сейчас есть укол один раз в год делается от таких аллергий) Нада с врачом посоветоваться аллергологом.

Ольга Хлебтовская

Потерпи немного, скоро станешь совсем взрослой, станешь жить самостоятельно и тогда заведешь себе любую живность.. . А мама самый близкий тебе человек - одна и ее надо беречь...