Татьяна Махалина

Привет! Я не знаю как уговорить их завести нового котёнка. Моего кота нет уже полгода. как уговорить родителей?

Я уже не знаю, что делать (

Руслан Ламан

Скажи, что сама будешь за ним убирать, мыть, кормить, может родители тебе поверят и разрешат!

Георгий Суханов

Скажи, что на улице маленький котенок, плачет и замерз, можно я его принесу?
Они разрешат, а ты принесешь в другой раз, потому что в этот раз его кто-то забрал. Но разрешение же было? Было.