Анастасия Климченко

Скажите я надеюсь больше не вырасту?

Родители высокие, мой рост 176(мне 14 лет) все девочки в классе ниже меня, из девочек одна я такая высокая (да и худая 46 кг) скажите я больше 180 не вырасту? 180 я не против но больше не хочу (((((

Ольга Мамышева

не вырастешь

Султанай

не вырастешь, не переживай

Дмитрий Чиховский

Конечно вырастишь! Радуйся, высокие девушки на вес золота, запердышей и так хватает!

Марина Храброва

Кости растут до 20 лет. так что еще вырастишь примерно на 5-15см

Елена Еремина

надежда умирает последней. Но за то подумай какие у тебя будут ноги....)))) )

Ал
Александра

смотря в кого ты пошла.. . возможно, что будешь 180

Slavon Slavon

возможно. Но ты надейся, что не больше 178. А вообще, многим высокие девушки нравятся, мне, в том числе