Зоя Семенова

почему в России так много одиноких юношей, не потерявших свою девственность? Ведь девочек больше ))))

Андрей Попов

Юношы всё более и более тяготеют к игрулькам на компутерах и задрачиваются день и ночь...

Ирина Панкова

У меня в жизни была и есть только одна единственная девушка и я рад, что до нее никого не было (хотя вариантов хватало) . Я не испытываю желания изменять ей и пробовать новых девушек.

Анастасия Ситникова

интимная жизнь человека его личное дело

Ольга

То что их больше не имеет отношения к этому. Ну и одиноких юношей не так уж много, скорое меньшинство. Я сам такой, 21 год - девствнник, но у всех моих знакомых уже давно были девушки, и лично я не знаю ни одного такого же как я, встречаю таких если только в сети, но их, (нас) реально не так уж много

Sveta Povolotskaja

а девушки ждут принцев на белом коне и дожидаются ...наверно.