M)
Marichka )))

посоветуйте что-нить из альтернативной истории на подобии серий "Черный бушлат" или "Попытка возврата"

токо то что сами читали и зацепило.

Ирина Никитина

Ю Корчевский
Диверсант
Подрывник
Пилот штрафной эскадрильи

Геннадий Терёшин

«Война сквозь время»
Великая Отечественная война бушует на просторах Советского Союза. Герои книги, наши современники, выжившие после ядерной войны, втянуты в водоворот трагических событий 1941 года. Возможность путешествия через время ставит перед ними проблему выбора — или оставаться сторонними наблюдателями, или вмешаться и, воюя плечом к плечу с предками, изменить ход войны.

Год выпуска: 2011
Жанр книги: Фантастика и фэнтези
Входит в сборник: Достойны ли мы отцов и дедов

Автор книги: Станислав Сергеев