Елена Лобина

Почему экран стал жёлтым в безопасном режиме? Это из-за того, что отсутствует видеокарта? Посоветуйте, как это исправить!?

Это из-за того, что отсутствует видеокарта? Посоветуйте, как это исправить?

Ми
Михаил

А зачем исправлять то? Безопасный режим, для отладки, а не для работы, если в обычном режиме всё ок, значит видеокарта правильно работает и драйвер правильный, а если её нет или она не работает, то это встроенная так отображает .

Виктория Калиничева

если бы отсутствовала видеокарта. то вы бы вообще ничего не увидели, следовательно вы работаете на встроенной
Тогда у вас
1 глюк с видеокартой (вставте внешнюю видюху)
2 отходит провод (попробуйте получше прикрепить провод)