Анна Андреева

Какое отношение "нашисты" имеют к налоговой инспекции, если роются в налогах Г. Гудкова?

Алексей Михайлов

а меня поражают ПИНДОСКИЕ подстилки
которые вечно роют ВИРУТАЛЬНЫЕ МИЛЛИАРДЫ ПУТИНА

Танюшка Козляковская

Вопрос? Какое отношение вся блевотная оппозиция имеет к экономике к налоговой полиции ко всем судебным органам, если все и вся обсуждают и роют по кого то?

Татьяна Лавренова

Кто такие нашисты и собственно Гудков?

Марина Михайлова

По приказу сверху

Ольга Быканова

Думаю никакое - просто выдумывают, Гудков конечно лоханулся.. . Мог бы без комментариев оставить свою коммерческую деятельность.... Благотворитель блин....