Лилия Наумова

Подскажите аннтены ви фи на что влияет ватт (1w 2w 3w).Чем больше ватт тем мощнее или нет. Или увеличивает слабый прини

Сергей Артемьев

Это максимальная мощность, которую можно подавать на антенну.
В оборудовании для домашнего пользования максимальная разрешённая мощность 0,1 Ватт.

Станислав Соколов

напишите для чего вам нужен wi fi а я скажу какую антенну вам выбрать