Оля Суслова

Какой программой лучше настраивать компьютер, Asus AI Suite 2 или AMD Overdrive 4.2.1? Комплектующие в дополнении .

Мат. плата - ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Процессор - AMD FX-8350

Видеокарта - ASUS HD7850-DC2-2GD5-V2, HD 7850, 2048МБ

Опер. память - Низко-профильная - Corsair ® Low Profile Blue — 16GB Dual Channel DDR3 Memory Kit (CML16GX3M4A1600C9B)

Блок питания - Chieftec CFT-1000G-DF

Кулер - Zalman CNPS10X Performa .

Операционная система : Windows 7 Professional 32 bit

Mechislav Bolf

хрена се блок питания! можно 4х7850 запитать. не понял суть вопроса. зачем что-то настраивать. ставьте оригинальную винду (на ССД, которого в сборке не вижу) и дрова с сайтов производителей. AMD Overdrive вообще для разгона. смысл такую карту гнать, проще сразу нормальную взять.

Надя R

А чего его настраивать? Было бы всё совместимо.