Ксения Шаманина

Перестал запускаться Punto Svitcher.

система Win7 64, максимальная, русская.
Перестал запускаться. При попытке старта пишет
Для корректной работы Punto Svitcher в системе должны быть установлены русская и английская раскладка клавиатуры.
предлагает открыть окно настройки языка windows. Если открыть, то там видно, что все установлено. и русская и американская раскладка. НО, если посмотреть свойства любой раскладки, то в образце раскладки пусто, нет ни одной буквочки, ни в русской ни в английской.

Если посмотреть раскладку через контрольную панель не пытаясь запустить Punto svitcher, то все буквы в раскладках присутствуют.

Простая переустановка не помогла.

Сканирование и удаление при помощи uninstailer не помогло.

Удаление хвостов из реестра по ключевому слову Punto не помогло.

После уставки то же самое.

Удалил PS
Нашел и удалил regedit-ом все упоминания о PS и о Яндексе.
Нашел и удалил все директории яндекса со всем содержимым на диске С: , кроме тех, что точно знаю зачем нужны.
перезагрузился
после этого установилось и заработало.

Всем спасибо за разнообразные и полезные советы.

Алена Киевская

Нашел проблему. Снеси. И загрузи по-новому.

Юрий Жабров

чё то первый раз слышу чтоб на 7 Svitcher вылетал.. . на ХР было и не раз.... так переустановкой лечится....

Костик Жест

А переустановить-влом?