Эльвира Хамитова

Игры Batman: Toxic Chill и Batman: Justice Unbalanced (это две части) ?

На постере игры "Batman: Toxic Chill" Бэтмен и Двуликий
А на постере игры "Batman: Toxic Chill" Бэтмен и Мистер Фриз

В Batman: Toxic Chill были Бэтмен и Робин
В Batman: Toxic Chill были Бэтмен с Робином

В постере Batman: Toxic Chill должны быть Бэтмен, Робин, Двуликий и Пингвин
В постере Batman: Toxic Chill должны присутствовать Бэтмен, Робин, Мистер Фриз и Загадочник

Марианна Бурыкина

Да
В "Batman: Toxic Chill" Бэтмен и Робин воюют против Мистера Фриза и Загадочника, а в "Batman: Justice Unbalanced" они сражаются против Двуликого и Пингвина