Наталия Стольникова

Вышло от Oracle America "Разрешить следующей пограмме внести изменения на этом компьютере? "

Вышло от Oracle America "Разрешить чледующей пограмме внести изменения на этом компьютере? "
Так понимаю, это связано с Java. Это Update? Стоит нажимать ДА?
Будет улучшение? Если да, то в чем это выразится? Если нет, то как прекратить выход этого окна?

Снимок: http://s019.radikal.ru/i627/1304/c9/3152abbb6cec.jpg

Ссылка на снимок есть выше.
Может получиться открытую картинку разместить.
http://s019.radikal.ru/i627/1304/c9/3152abbb6cec.jpg

Не получается открытую картинку разместить. )

Человекnnen написал, спасибо. Как делается "Отключить контроль учётных записей, или понизить уровень " ?

Диана Хасбиева

Отключить контроль учётных записей, или понизить уровень . А какие программы ставить, или обновлять твоё дело.

Александр Серенко

Возможно, мой ответ относится к категории вредных советов, но я бы совсем отключил автообновление Java.
Была такая же ситуация на компьютере с Windows 7, доставало это окно неимоверно, причем при вводе пароля оно все равно ничего не обновляло, выдавало ошибку. Отключил автообновление и теперь время от времени устанавливаю новые версии руками.
Для отключения следует от имени пользователя с административными правами запустить редактор реестра regedit.exe, найти параметр EnableJavaUpdate и установить его значение, равное 0. В зависимости от версии ОС и Java (x86 или x86_64) этот параметр может быть тут
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\JavaSoft\Java Update\Policy
или тут
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\JavaSoft\Java Update\Policy