Ульяна Новикова

Компилятор Си ++ для windows 7 64bit киньте ссылку пжл 🙂

Илона Александровна

Тебе надо майкрософт визуал С++

Soval Lngro

Visual Studio Ultimate 2012 — это передовое решение для разработки, позволяющее командам любого размера проектировать и создавать привлекательные приложения, которые удовлетворят самым взыскательным требованиям заказчиков.
Вы можете использовать инструменты гибкого планирования — такие как планирование объема работ, панели задач и управление невыполненной работой — для внедрения методов последовательной разработки и применения гибких методологий в удобном для вас темпе.
Используйте расширенные средства моделирования, обнаружения и проектирования архитектуры, чтобы описать свою систему и обеспечить полную реализацию вашей концепции архитектуры.