Вася Петин

Я создала группу вконтакте. На стене уже 13 записей. Что писать уже не знаю. Можете подкинуть пару идей?

Группа называется КОШКИ И... (ну это типо кошки и другие животные)

Руслан

Да. Пошлите куда подальше социальные сети, уделите внимание своей личной жизни, здоровью.

Елена

Этих групп и так уже миллиард - никому это не надо. Это не круто. Это не популярно

Masha Volkonskaya

Займись чем-то реальным. Цветы полей, например.

Варвара Дьяченко

найди подобную группу или паблик, и бери оттуда записи) ) только если картинки будешь брать, смотри чтоб ссылок на тот или иной паблик не было

Ирина Константинова

Да всё пиши что зрееш что слышиш . вот и будет вам тема для развития.)))))

ОК
Олеся Кряжкова

Могу выслать несколько фоток и анимаций для твоей группы