Сергей Ващилин

Помогите пожалуйста. . Мне 15 лет. Меня высыпало...

. Мне 15 лет. Меня высыпало, на спине, животе, груди, голове. Папа с мамой смотрели, говорят, не похоже на ветрянку. Но чешется и сыпь все появляется. Чувствую себя усталойи запуганной. Почитала на сайте симптомы некоторые сходятся. . Очень боюсь ей болеть, говорят в 15 это уже мучительно. Ветрянка это или нет И если да, как можно легче её перенести?

Anvar Fazilov

Ветрянка, врача вызывайте, на дом.
Помучаться придется. мыться нельзя.
терпи.
Это твой маленький рубеж.

Дмитрий Юнанов

А родители Вам не посоветовали к врачу обратиться?!

Максим Трофимов

К врачу сходи

Ольга Тюленева

если в детстве не переболела, то уж лучше в 15, чем например в 30 и выше, чем больше возраст, тем хуже переносят ее, у взрослых до летального исхода доходит дело

Юрий Чудаев

если ветрянка, то не бойся: помаж зелёнкой и через 10 всё пройдёт. температура помучает немного, и всё.
а вот если часотка - помучится долго придётся.
попробуй принять тепленькую ванну с марганцовкой. если часотка - сыпь исчезнет.

Антон

У меня была ветрянка в 15 лет. Ничего страшного, просто чешется. Я зелёнкой мазал. Прошла за неделю.

Вениамин

А может у вас сроду и не ветрянка, может аллергия. Ветрянка обычно сопровождается высокой температурой. А что бы не мучиться в догадках посетите врача.