Екатерина Скачкова

Если бы не было интернета, где бы вы лечиться стали?

Ольга Пасечная

Просто удивительно, что люди собираются здесь получить совет по лечению и не идут к врачу.

Непонятно, на что надеятся.
Всё равно, что на улицу выйти и у прохожих спрашивать, как лечиться.

Ни один уважающий себя врач не будет давать советов по интернету, не видя больного.

Алексей Михалыч

Малахова смотрела бы)))) ) или уринотерапией занималась.... А если серьезно, то в интернете не лечусь, от него вообще: давление, геморрой и слабоумие)))))))))))))))))))))))))

Евгений Батарев

А что смеются???? в инете многие кто лечатся! Наверное стали бы по книжкам лечиться.
Пример из жизни: вызвали ребенка малышу он прописал таб. Почитали в инете нотацию к ним, прежде чем покупать, а там малышам нельзя!!!! Или еще прописал врач анализ сдавать.. почитали тут а перед анализом надо еще готовиться.... не есть это пить то. А врач и не сказал ни чего!!!!

El
Elizaveta

Меня жена будет лечить - она врач.

Инна

Я в интернете не лечусь