Игорь Воронцов

Ребята, подскажите!!!! на телефизоре WEST изображение двоит

Ребята, подскажите!!!! на телефизоре WEST (плоский экран) изображение немного двоит, не четкое и видно по всему экрану мелкие горизонтальные полосы. После установления спутникоковой антенны изображение не поменялось никак, я думала проблема в антенне, но как убедилась - нет. Что это может быть за поломка? наши телемастера в ателье не смогли ничего сделать

Татьяна Печавина

пусть кондер высохший ищут - маленький такой. или катушки крутнуть . старый телек наверн