Юленька Скромница

подскажите в чем причина? при просмотре 3D фильмов двоится изображение.

двоится на заднем плане, или на оборот задний план четкий а передний двоится.
фильмы смотрю на телевизоре подключенный через HDMI к компьютеру.

Илья М

у нас такая же байда была в кинотеатре, пока они не поставили качественно оборудование, так что либо фильм херового качества либо видеокарта не справляется

Кс
Ксюха

Выключите 3D режим, как вариант

Ил
Ильвир

очки одень

Ириша Triniti

....возможно надо Директ -3Д-Х.... но это довольно кривая вещь... может все по отношению к ВИДЕО переломать!

Александр

оденьте и включите очки (если они активные) и включите в настройках телевизора правильным режим опции 3D