Алексей Фильштинский

Двоится изображение 3d.Это фильм какой-то бракованный или настроить нужно как-то?

Телевизор smart LED LG 42LM640T.Скачала 3d фильм. Перевела на телеке в 3d(вертикальная аморфная). Вроде бы перевёлся, но изображение всё равно двоит. До этого все фильмы нормально смотрелись... Что это может быть? И ещё,просвятите тупицу: что значит "левый ракурс первый"?Это что-то отдельно настраивать нужно или просто информация к сведению? Заранее спасибо!

Кирилл

видимо, скачала формат, который твой телек не понимает.

Ла
Лариса

Ракурс поворот головы от вертикали, что бы изображение не двоилось, от этого частично избавлены телевизоры с круговой поляризацией.