Сергей Руденко

Подскажите программу или изображения, чтобы правильно настроить led подсветку?

Поемоему подсветку на макс надо ставить, чтобы частота маргания светоидиода была меньше (ну или меньше незнаю) а яркость и контрастность, цветность?

кстате у всех так? в контре на старом мониторе все было нормально, темные места были видны, а сейчас там темната, никого не видно бывает.

Светлана Голубева

Для диагностики и проверки цветов и яркости PassMark MonitorTest V3
Для определения цетов (ориентироваться по ним) CalibrationTest.exe Ну и стандартная калибровка экрана (пуск-строка поиска "калибровка цветов монитора" энтенр) +интерфейс настройки видеокарты.