Ирусик Кижапкина

купил 3D tv. что нужно для просмотра стерео изображения?

ДА
Динара Андержанова

Нужен проигрыватель Blu-Ray 3D дисков.
Кабель HDMI версии 1.4.
Blu-Ray 3D диски.

Во всей этой эйфории вокруг 3D-телевизоров все забывают об еще одном немаловажном моменте — часть пользователей после просмотра такого фильма могут испытывать головные боли. Повышенную нагрузку на зрение и головной мозг не отрицают и сами производители. Пример социальной ответственности подает компания Samsung, разместившая на европейском сайте специальное предупреждение, не рекомендующее просмотр трехмерных фильмов тем, кто может испытывать эпилептические припадки, а также людям с больным сердцем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения (все мы знаем как может мутить от резкой дергающейся картинки) и даже просто беременным.

Елизавета Тальте

нужно открыть инструкцию и распечатать коробку с аксессуарами, там очки.

Алексей Марин

В фильме "Начальник Чукотки" есть эпизод, где чукча, на последние деньги купил раструб от патефона и приставал ко всем с вопросом, "почему труба не играет, однако? "...
Вы купили устройство отображения, которое само по себе ничего показывать не будет. Зависит от ваших финансовых возможностей (необходимо покупать Blu-ray проигрыватели с поддержкой 3D и такие же лицензионные диски) , либо способностей в пользовании компьютером (в сети можно найти "заменители" BD3D дисков, но как именно будут работать с вашим телевизором пиратские копии никто не скажет) , сможете ли получить вожделенное объёмное изображение.. .

Если хотите гарантированного результата, чтобы "предметы вылетали из рамок экрана"

выбирайте легальный путь - это проще и честно.
Только должен заметить, что даже на некоторых официальных релизах пресловутый 3D эффект выражен не так сильно. Как не крути регулировку глубины 3D...

Сергей Спиридонов

Нужны специальные программы, диски с 3D или каналы есть цифровые, там есть такие программы