Техника для дома

Надумали купить плоский телевизор. Какой марки посоветуете, чтобы только изображение не сплющивало?

Любой современный цифровой тв, будет сплющивать изображение, так как изображение это - аналоговое! Есть два выхода из это ситуации: 1 - увеличить изображение ч/з меню, но при этом верхняя и нижняя части будут не видны. 2 - терпеть, поверьте через месяц другой изображение будет казаться нормальным! Есть и третий выход: ждать пока появится настоящее цифровое тв. Тогда изображение будет ок! Насчет телевизора, покупай либо филипс пятую или седьмой модели, либо самсунг 5 серии.
Николай Курапов
Лучший ответ
Да брось они изображение не сплющивают - это просто некоторые их настраивать правильно не хотят, а некоторые их специально не настраивают, особенно толстушки, что бы жизнь краше казалась :))))))
Это не от марки зависит, а от соотношения сторон.
Sanjarbek Mamarasulov
никакой
во первых чд теликов не существует
во вторых что бы показать на них картинку достойно придется или к компу подрубать или плеер чд брать
в любом случае блюрей фильмы по 800 руб фильм брать минимум
кабельное на цифру переводить или спутниковое включать
подумай над этим, с учетом что из цифровых только олед и лед могут работать с разрешением отличным от паспортного, а жк и плазма портят картинку как не старайся
Теперь надо надумать что и какую характерную картинку хотите от аппарата получить. Или просто экран это средство для визуализации?
ну что бы не сплющивало то соотношение сторон 4:3 но таких мало и маленьких размеров все. . сейчас стандарт 16:9 везде (но и в нем можно сделать 4:3 только по бокам будут у вас полосы черные).. да и в будущем он будет.. . а вообще покупать сейчась ЖК выкинутые деньги. . имхо
Аман Муслимов
Филипс.
Magomed-Ali Kurbanov
Привет! Я думаю что samsung или sony,(это такие торговые марки) должны вам подоити.