Техника для дома
Какой марки посоветуете телевизор?
Сначала определись с суммой, типа сколько не жалко потратить из семейнаго буджета, потом с размером, типа диагональ, чем она больше, тем дальше от телевизора нада сидеть. По функционалу : - плазма или ЖК, простой или с запасом на развитие и-нет технологий. Ну и желательно, чтоб чел. просто имел представление о внешнем виде, какие есть телевизионные бренды, и что предлагают в соседнем магазине. После этого определяешься с модельками и вываливаешь уже конкретно с перечнем свой вопрос. А так сколько людей, столько и мнений! Удачи!
Сотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО, то однозначно САМСУНГ! Хочешь подробнее-напиши. Отвечу.
я за самсунг
sharp
LG, Samsung, Philips сейчас делят пальму первенства. Выбирать лидера для себя надо уже по конкретным моделям.
лучшие по качеству картинки жк только три производителя а именно 1) sharp 2) sony 3) philips из плазмы только panasonic диагональ выбирайте от места просмотра и бюджета
Я скажу тоже - самсунг! Но, надо, все-таки, сходить в магазин и самому смотреть - может вам понравится ( в смысле -изображения) что-то отличное от нашего мнения! даже в этом посте вы видите как разделились мнения - на вкус и цвет, как говориться...)))
Самсунг самая лучшая марка Цена-качевство лучше не бывает!! ! Если что пиши на: мой адрес который можешь узнать нажав на мое имя когда будешь смотреть ответы!!!
Не ведитесь на самсунг, у них в LED телевизорах слишком яркий белый цвет бьет по глазам. Это визуально заметно, если в магазине сравнить его с рядом стоящим Сони, например.
Возьмите несколько штук на помойке (их сейчас много выбрасывают, кто не хочет смотреть рекламу) , выберите, что больше нравится.. .
Если покупать, то самый дешевый. Чтобы потом не жалко было выбросить.
Да, примите еще во внимание, что вводится цифровое ТВ.