Техника для дома
Какая марка ЖК телевизора лучше для дома?
Сони, Филипс, Шарп, Тошиба, Панасони и ЛДжи, остальные можно неперечеслять либо ниже среднего, либо имеют столько нюансов, что не хватит места. Насчет самсунга, когда выпускали товары в том числе телевизоры и все делалось на родине в Южной Корее, то можно скаЗАть все и всех устраивовало, потом амбиций стало больше, цены стали расти, а качество потихоньку уменьшатся, да плюс еще сборка за пределами Кореи. В 2007 году самсунг полностью покинул Японский рынок из-за технологического разрыва между самсунгом и японских фирм. Самсунг хороший (очень) маркетолог (продавец, купи-продам). А в этом году объявлен в США "персоной нон грата"(нежелательным) . Самсунг хорош для третьих стран практически по всей линейки выпускаемой продукции, исключения есть, товары только Ю. Корейской сборки, все остальные НЕ заслуживают внимания. В частности это пересказ (своми словами) статьи из аналитического обзора. Так, что без коментов, не отвечаю, так как менение субъективное (личное).
цена качество, тогда тошиба 82 см. или32 дюйма.
На мой взгляд лудшей маркой является телевизоры марки Panasonic,они удобные функциональные, и просто приятны в пользовании.
Моя сестра купила себе пару недель назад ТV Panasonic TX-PR42S10, плазменая панель, и воспроизведении обычных DVD дисков (standard definition) на твердую четверку, может быть даже на 4+. Теплый цветовой баланс. Хорошая картинка, вполне приличный звук (для плоской панели)
В общем вся ее семья довольна, рекомендую и вам)
Сылка для просмотра- http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=4810530
samsyng дольше служет