Техника для дома

Какая марка жк телевизоров лучше? и почему?

на этом сайте рассказывается, как правильно выбрать жк телевизор
Батыржан 1
Лучший ответ
расскажут в основном у кого какой, тот и лучше, у меня два самсунга, но взял бы подороже филипс
Очень спорный и не простой вопрос. Я выбирал по известной марке, возможностям и впечатлением, полученным в большом магазине при визуальном просмотре. Мне больше понравился эксклюзивный филипс 42PFL9664. Но релально советую выбирать между Samsung, Philips, LG или Панасами. Всё остальное или необосновано на данный момент дорого, или непонятно почему модель стоит дороже чем аналогичная из вышеупомянутых. Удачного выбора.
Для меня лучшая эта Панасоник, я её выбрал для себя еще давно, покупал для себя плазму, потом другу подарил ЖК.
Только они, по качеству и цене, отличное сочетание.
Не спорю, что есть отличные модели у других производителей, но проверяйте, что покупаете, лджи мне больше не подсунут, это точно)))
Дома тоже сейчас пака, что самцунг. . вот теперь думаю зачем купил? Смотрю на свежие модели панасоник в магазине смотрел, картинка совсем другая за те же деньги почти, что и отдавал.

А какая лучше для каждого своя, тут не выделить какая именно. Кому-то качество за хорошую цену, а кому-то хватит среднячка за не дорого) ) смотря какой бюджет, для меня в топе это панасоник, сони и филипс,
Но все же склоняюсь к панасонику, т. к. компания проверенная годами, делают телевизоры уже достаточно давно и японскому качеству доверяют все) )
Плазмы и ЖК делают ИМХО чуть ли не лучшие.
Panasonic KX-TG8225 RUB
Alisher Hamushov