Евгений Антонов

Нужны ли кавычки? в предложении : г. Москва, ул. Лермонтова, Дворец спорта им. "Вячеслава Федорова"

или правильней будет:
Москва, ул. Лермонтова, Дворец спорта им. Вячеслава Федорова

Гульноза Ххххххх

Если вячеслав федоров- название корабля, то нужны. Если имени человека-нет. Ты же своеимя без кавычек пишешь.
Но в случае
Отсановка "дворец спорта им. Вячеслава Федорова" кавычки нужны, так как это название остановки

Марго

Правильнй вариант - это вар. №2: то есть без кавычек.

Оксана

нет, не нужны

Надежда Макутина

не нужны там ковычки