Анна Дмитриева

Едем с ребенком 1,5 лет на море в первый раз. Подскажите куда лучше ехать из городов России?

идем в сад осенью, хотелось бы поднять иммунитет

Кристина Петросян

езжайте в Адлер точно не пожалеете

Аленушка Науменко

Граф де Валль полную ерунду пишет. Мой ребенок на море был в первый раз в полгода. И не болел после поездки. А в 1 год уже летал в Тайланд на месяц. Сейчас ходит в сад и в отличии от других детей не болеет. Так что ничего кроме пользы море не принесет! Мы в первый раз ездили в Туапсе.

Оксана

В Туапсе, там климат боле менее хороший для деток. Почти такой как в средней полосе.
Пансионат "Автотранспортник России". туда с детьми много едут и море близко, кормят хорошо.
Меня родители часто туда возили когда мала была.

Юльчик Давыдова

Анапа! Песчаные пляжи то что нужно для отдыха с детьми. Не езжайте в пик сезона (август) и море будет без тина. А грязи там нет, город постоянно убирают.

Rahman Janmurzaev

Только Анапа. Главное хороший отель или гостиницу выбрать

Надежда Соколова

Вы ему убьете иммунитет такой поездкой.
маленьких детей нельзя возить с такой резкой переменой климата.
После отпуска он у вас серьезно заболеет. если еще не на море... .
Ерундой не занимайтесь.

Надежда Мусаева

в сочи ежайте

Ев
Евгений

Первый раз на море с дочкой былы, когда ей было 8 месяцев.. .Здоровому ребенку это, как слону дробина - крепче спать будет. А ехать рекомендую на Азовское море - Темрюкский район, станица Голубицкая. Отдых на любой вкус и кошелек!

http://tamagne.ru/poselki/golubitskaya

Анна Хамарито

Анапа! Не даром она называется детским курортом!

Черная Волчица

Ейск, море, климат - все для малышей. Считается, что после отдыха в Ейске, дети мало болеют. Отдых не менее 3х недель.

Ан
Анжелика

Анапа. И не потому что считается детским курортом. Там и взрослым найдётся чем заняться. Просто климат наиболее спокойный из всех российских черноморских курортов. + своя минеральная вода (несколько видов) , есть даже несколько питьевых бюветов. Летом жарко, но не удушающе, осень мягкая. Цены на фрукты-овощи точно такие же как и в других городах. Чистенький уютный город.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Анапа, песок, море мелкое и все прелести погоды, хотя как там с бытом не представаляю, смотрела на отдыхающих с малютками в Турции, вот там бытовых проблем минимум. Полно народу отдыхают и не боятся, главное мед. страховка и хор. отель, а перелет пройдет быстрее, чем мучительная езда на поезде. правда сама с дочкой в Турцию поехала в 3,5 года, наверное, зря, можно было и раньше....

Евгений Максименко

Анапа! вы что пишите, там море грязь и тина одна

Андрей Воробьев

стандартный вопрос Ваш бюджет на сутки, даты заезда и возврата, транспорт от дома до моря (город в каком живете) .
требования к удобствам.. .
режим ребенка и питание... .
ну пока все. . если ответите дам совет...

Никитос

Я своих с 6-и месяцев вожу. Голубицкая, Должанская, Геленжик. Больше нравится Должанская. С ребенком важно не на неделю, а дней на 20-30. Плавать научится, иммунитет поднимет.