Рузанна Кагермазова

я толстая??? да? нет?

Armen Zurnachyan

ща карты раскину и скажу! я ж оракул) всевидящая!

Rivka Mativetskiy

анорексируем?

Алишер Шомурадов

нет, ты не толстая, тебе стоит не покушать после 6 ти около месяца и будет всё супер!

Евгений

ну по твоим словам и сужу да .

Д*
Дмитрий **********

ну.. . не худенькая, так скажем. 😎

Иван Захаров

Быть или не быть?...

Наталия Денисенко

Не парься по этому поводу, люби себя такой, какая есть! Открою маленький секрет.. . Мужчинам нравятся женщины в теле больше, чем худосочные доски! "Мужчины не собаки, на кости не бросаются":))))) Большое количество мужчин млеют, от большой круглой жопы!!!!

Марина Алаторцева

Нет. На глаз могу сказать, что индекс массы тела у тебя - верхняя граница нормы. Начни заниматься хоть йогой - тело станет чуть красивее, а мысли - яснее. Дурь всякая в голову перестанет лезть.
Мне ответ "анорексируем? " очень понравился. Изучала проблему на высоком уровне - это страшно. Лучше как та дама с фото, чем как наши худенькие девушки в реанимации и (затем) в морге...

Ru
Rufat

Нет. Судя по фотографии в предыдущем вопросе. Если хочешь поддерживать вес в норме, то ежедневно делай вот такую гимнастику: http://ariom.ru/forum/t16266.html

Ed

Не знаю...

Денис Павлов

Больше да чем нет...

Сергей Глазков

судя по фотке в прошлом вопросе -да

Алексей Егоров

если тема поднята - значит да

Вячеслав

Я говорю да. Это что-то изменит ?

Гена Туманов

Прости, но да.