Матрасы Мебель

Почему мастурбируют абсолютно все? Это же грех и за такое можно в ад попасть.

Вика

И даже рука не отсыхает. Уж поверь мне.

Колян Голубков

Если дурак, то это надолго...

Ал
Алена

а я агностик, я незнаю есть ли бог на свете или нет, да и вообще я живу не по каким-то там 10-ти заповедям, а по каким-то своим взглядам или убеждениям сформировавшимися с нашем обществе

Оксана

Где написано сие?

Евгений Добрынин

а туда и так все попадают, кто прожил более года...

Тавриз Аббасов

Если веришь, то ты уже там.

Юля Пархоменко

пустая трата энергии

Елена Прусова

ха! прикольный вопрос! если все дрочат, то бог тоже дрочун? так понимать? он уже в аду, судя по твоим рассуждениям? значит рая нет? а нахуя тогда верить? в кого? в бога-дрочуна? или как?

Вадим Пешков

Ха-ха! Видимо цивилизация таким образом бодриться с естественными животными инстинктами. Люди полигамны и от природы запрограммированы к размножению, самец старается дать свое семя как можно большему количеству самок, самки выбрать для продолжения рода самого достойного самца. Но люди решили, что они выше животных и естественный инстинкт назвали грехом, чтобы упорядочить половые связи.
Прелюбодействие грех, а мастурбация способ ограничения сексуальных связей без вреда здоровью физическому и психологическому.)) )
Так что те, кто увлекается, могут не опасаться ада. Однако мне кажется всеже большая часть людей предпочитает заниматься сексом в партнером, а не в одиночестве. Но если кто-то испытывает сложности с этим, то...:)))

Максим Тарасов

обычная физкультура

Сергей Щеглов

я атеист, меня грехом не напугаешь))))