Аня Лазарева

На каком уровне развития все существа перестают дегродировать, а наоборот развиваются?

Анна Шилина

Такого уровня нет даже на Небесах. Там есть лишь уровни на которых нельзя деградировать, что то типа зала ожидания или восстановительного курорта. Дело в том, что - особенно на земле - эволюция устроена как эскалатор времени лесенка которого двигается из будущего в прошлое. Из-за того, что этот эскалатор всё время движется надо постоянно шагать с усилием вперёд - развиваться, чтобы опережать движение лесенки в прошлое - к деградации. Получается, что даже если просто остановиться, неизбежно "поедешь" назад - будешь деградировать. Поэтому, чтобы оставаться хотя бы на месте, приходится "перебирать ногами", компенсируя движение лестницы в прошлое.

Ильфак Асадуллин

На уровне исчезновения желания иметь много денег.

Eva Vard

Такой уровень индивидуален... даже сейчас на земле есть люди 6-ой расы и 4-ой... а это ни много ни мало, разница между ними в 1.400.000лет...

Света

Передышек в работе над собой не существует - либо вы растете. либо деградируете - остановок не бывает. такова жизнь.