Елена Носикова

Как думаете, какие существуют перспективы развития оказания бесплатной юридической помощи? Нужно ли ее развивать?

Serguei Takmakov

Да не будут адвокаты нормально консультировать по этому закону... а деньги от государства будут получать.. . как это происходит у адвокатов по назначению

Olga Basarigina

Бесплатным бывает только сыр в мышеловке. А помощь, в том числе юридическая, может быть бесплатной для человека, если ее оплатит государство. Или ктото поможет по доброте душевной, но для этого человечность развивать нужно.

Тигран Пртавян

Надо устраивать жизнь так, чтобы нужда в юристах, врачах, депутатах на постоянной основе была бы наименьшей .Но сейчас к сожалению не так. Наше население остро нуждается в бесплатной юридической помощи -это следствие плохого качества законов и коррупции госаппарата. Нужно!!

Юлия Усачева

Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", изучите закон, посмотрите законы Вашего субъекта и Вы убедитесь, что многое уже делается.

ОК
Олег Косулин

А Вы, будете работать безвоздмезно?